Публикатор

Рейтинг регионов по ОРВ 2016

Минэкономразвития России представило рейтинг регионов по качеству осуществления оценки регулирующего воздействия в субъектах Российской Федерации за 2016 год.

Состоялся семинар по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности

13 декабря 2016 г. состоялись бесплатные семинары по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности и защиты прав предпринимателей.

Вторая Всероссийская конференция по вопросам оценки регулирующего воздействия

28 октября 2016 года в г. Перми состоится вторая Всероссийская конференция по вопросам развития института оценки регулирующего воздействия, участие в которой примет начальник...

Выездное совещание в администрации Гусь-Хрустального района

25 июля 2016 года проведено выездное совещание в администрации Гусь-Хрустального района с участием начальника Экспертно-аналитического управления администрации области.