Публикатор

II-ой Всероссийский форум по оценке регулирующего воздействия «Цифровизация экономики: новые задачи, вызовы и компетенции»

Общероссийский день приема граждан

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы постановления администрации Владимирской области от 09.09.2016 № 802

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы постановления администрации Владимирской области от 26.06.2017 № 522

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы постановления администрации Владимирской области от 26.06.2017 № 522

О приеме предложений о проведении экспертизы на 1 полугодие 2019 года

О приеме предложений о проведении экспертизы на 2 полугодие 2018 года

Уведомление о проведении ПК постановления Губернатора области от 25.02.2014 № 169 «О порядке отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на...

Уведомление о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы постановления администрации области от 26.01.2017 № 60

Уведомление о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы постановления администрации области от 26.01.2017 № 60

Федеральный закон от 09.02.2009 № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

Всероссийский форум «Оценка регулирующего воздействия — путь к умному регулированию»

Принято участие во Всероссийском форуме «Оценка регулирующего воздействия — путь к умному регулированию» г. Красногорск.

Состоялся семинар по подведению промежуточных итогов внедрения ОРВ

13 сентября 2017 года в здании администрации области проведен семинар

Рейтинг регионов по ОРВ 2016

Минэкономразвития России представило рейтинг регионов по качеству осуществления оценки регулирующего воздействия в субъектах Российской Федерации за 2016 год.

Состоялся семинар по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности

13 декабря 2016 г. состоялись бесплатные семинары по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности и защиты прав предпринимателей.